Четверг, 25.04.2024, 08:37

2024 год

16 апреля. «Красная Книга Ленинградской области». Беседа ко Дню экологических знаний. Школа. 8«а» кл.

15 апреля. «Приоятье». Виртуальное путешествие». ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».

12 апреля. «Первый: Путь к звездам». Информационная статья ко Дню космонавтики.

10 апреля. «Это всё моё родное». Краеведческая игра. Школа. 6«б» кл.

9 апреля. «Книжка, я тебя знаю!» Литературные прятки. Школа. 5«а» кл., 5«б» кл.

9 апреля. «Открывая книгу - открываю мир». Премьера книги. Школа. 2«а» кл.

5 апреля. «Это всё моё родное». Краеведческая игра. Школа. 6«а» кл.

4 апреля. «В мире заповедной природы». Виртуальное путешествие в Нижне-Свирский государственный заповедник. ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».

3 апреля. «Пашская библиотека. Новые реалии». Библиотечно-библиографический урок. Школа. 9«а» кл.

3 апреля. «Эко-лайфхаки. «Ударное» проветривание». Публикация по экономному использованию электричества.

1 апреля. «Заповедная область». Виртуальная прогулка в Старую Ладогу.

29 марта. «Всё о тебе, любимый край». Краеведческая книжно-иллюстративная выставка.

25 марта. «Сказочное путешествие». Цикл путешествий по стране книг в рамках Недели детской книги. Д/о.

20 марта. «Дом, где живут книги». Встреча с друзьями из театрального кружка Пашского отдела ДДЮТ. Д/о.

19 марта. «Юбилей Мухи-Цокотухи». Праздник к 100-летию выхода в печать сказки К.Чуковского «Муха-Цокотуха». Д/о.

19 марта. «Дружная семья - это здорово!» Беседа о книгах о дружбе, семье, детстве в рамках Недели детской книги и к Году семьи. Школа. 6«б» кл., 5«а» кл.

14 марта. «За реки, воду и жизнь!» Литературное краеведение в сообществе «Пашская библиотека» в ВКонтакте.

12 марта. «Любви и веры образец». Беседа к Году семьи. Школа. 10 кл.

12 марта. «Дружная семья - это здорово!» Беседа о книгах о дружбе, семье, детстве в рамках Недели детской книги и к Году семьи. Школа. 6«а» кл.

11 марта. «Заповедная область. Тихвин». Виртуальная прогулка в Тихвин. ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».

11 марта. «Новинки. Новые книги - новое чтение». Книжная выставка новых поступлений книг.

6 марта. «Артистический мазок её кисти». Вечер-портрет, посвященный жизни и творчеству художника А. Щекатихиной-Потоцкой.

6 марта. «Русские музы великих». Книжно-иллюстративная выставка, посвященная известным женщинам.

5 марта. «Живёт в веках любовь и верность». Тематический час к Году семьи. Школа. 11 кл.

1 марта. «Заповедная область». Виртуальная прогулка в Старую Ладогу. ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».

27 февраля. «Подвиг героя». Беседа-презентация к 100-летию со дня рождения А.М.Матросова, рядового, Героя Советского Союза. Школа. 7«б» кл.

22 февраля. «Пашскому культурно-спортивному комплексу». Краеведческий материал в сообществе «Пашская библиотека» в ВКонтакте.

15 февраля. «С радостью снова встречаем вас!» Торжественное открытие Пашской библиотеки.

15 февраля. «Где встречаемся? В Пашской библиотеке!» Ознакомительная экскурсия по новым помещениям библиотеки.

4 февраля. «История моей семьи в истории родного края». Выставка фотоальбомов и книг, посвященная открытию Года семьи в Пашском СП.

30 января. «Блокадный Ленинград». Час мужества, посвященный 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Школа. 4 кл.

27 января. «И стояли, ни шагу назад, ленинградцы за свой Ленинград». Цикл публикаций, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в сообществе «Пашская библиотека» в ВКонтакте.

27 января. «Город в стальном кольце». Книжно-иллюстративная выставка, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. КСК-Паша.

23 января. «Сплав мужества и стойкости героев Ленинграда». Час мужества, посвященный 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Школа. 7 кл.

23 января. «Блокадный Ленинград». Час мужества, посвященный 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Школа. 3 кл.

2023202220212020201920182017

«  Апрель 2024  »